Programación

Lunes
Martes
Miercoles
Jueves
Viernes
Sabado
Domingo
de 07.00 a 09.00
"MAÑANAS ARGENTINA" Conducción Fabian Leguizamon
de 09.00 a 11.00
“AQUÍ FOLKLORE” Con la Conducción de Marcelo Simon
de 11.00 a 13.00
"SONIDOS DE MI TIERRA" Conducción Irene Barbieri
de 13.00 a 17.00
PASADO MERIDIANO de 13 a 17 Hs Conducción Santiago Ledesma
de 17.00 a 19.00
IMÁGENES DEL FOLKLORE Conduce: Raul Alfredo Amarilla
de 19.00 a 20.00
“MUNDO CAMALEON” Conducción: Gustavo Barrientos
de 07.00 a 09.00
"MAÑANAS ARGENTINA" Conducción Fabian Leguizamon
de 09.00 a 11.00
“AQUÍ FOLKLORE” Con la Conducción de Marcelo Simon
de 11.00 a 13.00
"SONIDOS DE MI TIERRA" Conducción Irene Barbieri
de 13.00 a 17.00
PASADO MERIDIANO de 13 a 17 Hs Conducción Santiago Ledesma
de 17.00 a 19.00
“ENTRE MATES Y GUITARRAS” Conducción: Luis Melgarejo
de 19.00 a 20.00
ENCUENTRO DE MUSICOS: Conducción: Sergio Pacheco
de 20.00 a 22.00
BOCA DE MI VIDA
de 22.00 a 24.00
CUANDO LLEGUE EL DÍA Conducción: Marcelo Romero y Gustavo Esner
de 07.00 a 09.00
"MAÑANAS ARGENTINA" Conducción Fabian Leguizamon
de 09.00 a 11.00
“AQUÍ FOLKLORE” Con la Conducción de Marcelo Simon
de 11.00 a 13.00
"SONIDOS DE MI TIERRA" Conducción Irene Barbieri
de 13.00 a 17.00
PASADO MERIDIANO de 13 a 17 Hs Conducción Santiago Ledesma
de 17.00 a 19.00
“ENTRE MATES Y GUITARRAS” Conducción: Luis Melgarejo
de 19.00 a 21.00
“PAYE CHAMAMESERO” Conducción: Gustavo Barrientos
de 21.00 a 22.30
“LA VOZ Y LA PALABRA” Conducción: Daniel Juarez
de 22.30 a 24.30
“NOCHES DE ESPECIALES” Conducción: Walter Bizcay Ruiz
de 07.00 a 09.00
"MAÑANAS ARGENTINA" Conducción Fabian Leguizamon
de 08.00 a 10.00
“AQUÍ FOLKLORE” Con la Conducción de Marcelo Simon
de 09.00 a 11.00
“AQUÍ FOLKLORE” Con la Conducción de Marcelo Simon
de 11.00 a 13.00
"SONIDOS DE MI TIERRA" Conducción Irene Barbieri
de 13.00 a 17.00
PASADO MERIDIANO de 13 a 17 Hs Conducción Santiago Ledesma
de 17.00 a 19.00
“ENTRE MATES Y GUITARRAS” Conducción: Luis Melgarejo
de 19.00 a 20.00
ENCUENTRO DE MUSICOS: Conducción: Sergio Pacheco
de 20.00 a 22.00
"ENTRE CAMINOS" Conduce Toño Rearte
de 22.00 a 24.00
“CAMINO SURERO” Conducción: Roberto Mangieri
de 07.00 a 09.00
"MAÑANAS ARGENTINA" Conducción Fabian Leguizamon
de 09.00 a 11.00
“AQUÍ FOLKLORE” Con la Conducción de Marcelo Simon
de 11.00 a 13.00
"SONIDOS DE MI TIERRA" Conducción Irene Barbieri
de 13.00 a 17.00
“PASADO MERIDIANO” Conducción: Santiago Ledesma
de 17.00 a 19.00
“ENTRE MATES Y GUITARRAS” Conducción: Luis Melgarejo
de 19.00 a 20.00
“MUJERES EN BRECHA” Conducción: Luciana y Amalia
de 20.00 a 22.00
“MEDIO TANQUE” Conducción: Oscar Rios
de 07.00 a 10.00
“AQUÍ FOLKLORE” Con la Conducción de Marcelo Simon
de 10.00 a 12.00
“EL HUAIRAMUYO” Conducción: Gustavo Esner
de 13.00 a 15.00
“EL TRADICIONAL” Conducción: Raùl O Finucci
de 09.00 a 12.00
“AQUÍ FOLKLORE” Con la Conducción de Marcelo Simon
de 12.00 a 14.00
“EL TRADICIONAL” Conducción: Raùl O Finucci